детский сад "Дюймовочка"
с.Новобураново

Заведующая:
Кошкарева Евгения Александровна, имеет высшее профессиональное образование, первую квалификационную категорию по должности

Педагоги:

Кун Нина Владимировна, воспитатель, - имеет среднее профессиональное образование, первую квалификационную категорию по должности «воспитатель»

Голикова Татьяна Павловна, воспитатель, - имеет среднее профессиональное образование, квалификационной категории не имеет

Коллектив ДОУ6 человек, особенности коллектива: стабильность, сплочённость, воспитатели имеют педагогическое образование

Дата создания детского сада: 1970 год
В детском саду функционирует 1 разновозрастная группа, которую посещают 22 ребенка в возрасте от 3 до 7 лет
Миссия детского сада:

Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства, подготовка его к жизни в современном обществе.

Деятельность детского сада направлена на:

Программное обеспечение:

Комплексная программа:

"Программа воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой,
Т.С. Комаровой, В.В. Гербовой

Дата создания МБДОУ детский сад "Дюймовочка"- 1970г.
ИНН - 2284003510
КПП - 228401001
ОГРН - 1022202863440

Учредитель образовательного учреждения - муниципальное образование Усть-Калманский район Алтайского края, в лице Администрации Усть-Калманского района Алтайского края
Адрес места нахождения: 658 152 Алтайский край, Усть-Калманский район, с.Новобураново, ул Октябрьская ,16

Телефон - 8(38599)29-3-54

График работы - пн.-пт.: с 8-00 до 18-30

Платных образовательных услуг учреждение не предоставляет

Общие сведения о ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Дюймовочка» с. Новобураново образован в 1970 году. Учредителем ДОУ является комитет администрации Усть-Калманского района по образованию. ДОУ расположено в приспособленном помещении, на первом этаже здания школы, с отдельным входом. ДОУ обеспечено центральным отоплением, водоснабжением, канализацией, искусственным освещением, которое отвечает гигиеническим нормам.

В ДОУ имеется кабинет заведующей, музыкальный зал, игровая, спальня, туалетная комната, прачечная, помещение для мытья посуды с тремя моечными раковинами, снабженными горячей и холодной водой. Пищеблок общий со школой. Разделочные столы, доски, ножи, необходимая посуда и холодильник имеются.

Группа детей разновозрастная от 3 до 7 лет. Списочный состав — 22 ребенка. Для проведения педагогического процесса имеется наглядный дидактический материал, игрушки. Также имеется все необходимое для художественно-продуктивной деятельности детей. На территории ДОУ имеется участок для игр. На групповом участке имеются колеса, лесенки, песочницы.

Мягкий и твердый инвентарь имеется в нужном колличестве.

«  Май 2024  »